29 марта 2024
02.04.2012

Вышел в свет новый номер газеты следственного управления СК РФ по Астраханской области «Дело №»

Вышел в свет шестой номер газеты «Дело №» -  совместного проекта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области и газеты «Комсомолец Каспия».

В выпуске ведомственного издания «Дело №6» вниманию читателей представлены следующие материалы:

- «Охотники за детьми» - все о насильнике из Камызяка. И как уберечь ребенка от педофилов?

- «Где осели бюджетные миллионы?» - эксклюзивные подробности нашумевшего расследования о хищении 117 миллионов рублей из министерства ЖКХ региона;

- «Прокурорам угрожали убийством» - на скамье подсудимых – бывший оперативник уголовного розыска;

- «Избушка для ветерана» - нерадивые строители пытались вселить пенсионера в недостроенный дом.

Познакомиться с интересными статьями и репортажами шестого выпуска можно уже сегодня. «Дело №» является бесплатным приложением к изданию «Комсомолец Каспия», который распространяется как в розницу в специализированных газетных киосках, так и по подписке.

Кроме того, теперь газета «Дело №» будет выходить и в электронном виде на информационном портале Издательского дома «Каспий» - http://www.kaspy.info/.

Для удобства посетителей нашего сайта в ближайшее время на его страницах также будет размещена электронная версия газеты «Дело №6». Найти ее можно в рубрике сайта «СМИ о следственном управлении» - «Газета «Дело №», где уже сегодня можно ознакомиться с материалами первых пяти выпусков издания.