19 марта 2024
08.05.2013

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

9 мая 1945 года золотыми буквами навсегда отпечаталось в истории нашей страны. Это скорбный, но вместе с тем необыкновенно трогательный праздник дорог сердцу каждого человека. За нашу Победу была заплачена огромная цена, и доблесть тех, кто был к ней причастен, останется в веках, а память о нем неизменно будет передаваться от поколения к поколению.

В преддверии празднования 68-й годовщины Великой Победы сотрудники следственного управления по Астраханской области чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, в разные годы занимавшихся в органах прокуратуры следственной работой.

img_0175 

Учитывая преклонный возраст, было решено поздравительные мероприятия провести у них на дому. Выразить лично слова благодарности вызвались как сотрудники аппарата управления, так и территориальных следственных отделов.

p1060055 

Пожелания позитивного настроя, хорошего самочувствия и долгих лет жизни были адресованы Свирину Евгению Ивановичу, Баранову Виктору Михайловичу,
Коневу Александру Григорьевичу,Маскаевой Людмиле Михайловне, Кузнецову Ивану Владимировичу, Петрову Константину Павловичу, Чишиеву Хамиду Абдрахимовичу.

sam_3863 

Ветеранам вручены цветы, подарки, продовольственные наборы и организовано памятное фотографирование.