29 марта 2024
05.05.2010

Сотрудники следственного управления Следственного комитета по Астраханской области побывали дома у ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 65-й годовщины Великой Победы сотрудники следственного управления по Астраханской области побывали дома у ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, которые в разные годы занимались в органах прокуратуры следственной работой. В теплой обстановке за чашкой чая представители молодого поколения прокуроров и следователей услышали интересные рассказы о боевых подвигах и трудовых буднях людей, чьи биографии неразрывно связаны с самой страшной войной в истории.

Поздравив ветеранов с приближающимся юбилеем, прокуроры-криминалисты, следователи отдела по расследованию особо важных дел, референты отдела процессуального контроля и представители кадрового подразделения вручили им цветы, памятные подарки, а также приглашения на торжественное мероприятие по случаю празднования 65-й годовщины Великой Победы.

На днях гостей принимал ветеран Великой Отечественной войны Александр Григорьевич Конев, служивший в кавалерийской дивизии и принимавший участие в Курской битве.